8 (926) 144-0-155
8 (925) 333-04-77

internara@yandex.ru
Товаров: 0 шт.
На сумму 0 руб.
  Опубликовано: 23-05-2014

Появились в продаже -  Входные уличные двери. Плёнка Vinorit .

Сегодня многие магазины дверей предлагают поистине широчайший ассортимент входных металлических дверей И если спросить большинство покупателей о том, какими качествами, по их мнению должна обладать хорошая входная дверь, разумеется, в основном, будут названы такие характеристики как взломостойкость, хорошая теплоизоляция и презентабельный внешний вид. Пожалуй, этими характеристиками действительно можно ограничиться, в случае, когда речь идёт о входной двери для квартиры. То есть, двери, которая будет установлена в месте, не подвергающемся воздействию атмосферных осадков и резких перепадов температуры. Однако, в случае, если Вы выбираете входную металлическую дверь для частного дома, коттеджа или дачи, для Вас несомненно будет важен ещё один фактор - а именно, чем отделана ваша входная дверь.

Сегодня подавляющее большинство входных дверей отечественных производителей отделываются листами мдф, покрытыми плёнкой пвх или ламинатом. Такие двери, к сожалению, малопригодны для установки в местах, подверженных атмосферным воздействиям. Листы мдф, отделанные обычным ламинатом или плёнкой, быстро впитывают в себя влагу, разбухают, идут волнами, растрескиваются и, вскоре, превращаются в обыкновенную груду осыпающейся мелкой стружки.

Довольно часто встречаются двери, наружняя сторона которых представляет собой лист металла, покрытый различными видами напылений. Такая дверь вполне пригодна для установки её на улицу, однако не всегда лист металла в качестве наружней отделки отвечает эстетическим вкусам покупателя.

Вот здесь приходит на помощь новейшая разработка - плёнка Vinorit. Данная полимерная термоплёнка является израильской разработкой и применяется для отделки тех же самых фрезерованных панелей мдф. Однако, в отличие от других покрытий, надёжно защищает мдф от негативного воздействия окружающей среды и не только. Плёнка Vinorit заслуженно оценивается как антивандальное покрытие. Помимо противостояния окружающей среде, данный тип покрытия хорошо противостоит механическим повреждениям и воздействию огня, а также имеет защиту от ультрафиолетовых лучей. Не обошёл производитель стороной и эстетическую сторону вопроса. Плёнка Vinorit имитирует множество цветов и фактур натуральной древесины. Таким образом, на сегодняшний день, одним из наиболее перспективных вариантов для установки на улицу, являются входные металлические двери, отделанные плёнкой Vinorit.

вернуться к списку